Inilah para Atlet Berprestasi Mahasiswa Uniska di Ajang KOMDA Kalsel 2018

Kmda Kalsel 2018

Total 65 Medali berhasil dibawa pulang oleh para mahasiwa Uniska dalam Kompetisi Olahraga Mahasiswa Daerah (Komda) Kalsel 2018. Kegiatan yang diikuti oleh 29 Perguruan Tinggi di Kalsel merupakan ajang pencarian bakat sekaligus ajang islaturahmi sesama perguruan tinggi di Kalsel. Sebagai kampus Swasta tertua di Kalsel, Uniska menunjukkan eksistensinya dengan menjuarai banyak cabang olahraga.

Berikut daftar Mahasiswa Uniska peraih medali dalam Kompetisi Olahraga Mahasiswa Daerah (Komda) Kalsel 2018:

  1. Nurli Ila, Karate, Perak & perunggu
  2. Tutut Hastuti, Karate, Emas
  3. Renita purwirastanti , karate perak.
  4. Riana Arisanti. RENANG Perak 2. Perunggu 2
  5. Rifky Syah Sumartono . RENANG Perunggu.
  6. Muhammad mursyada lutfhi, karate, perak
  7. Farida TENIS LAPANGAN. Emas
  8. Sofiah Atletik 1500m ( perak), 10k ( perunggu )
  9. Iqbal. Atletik Perak 1500m
  10. Muhammad Fajrin perak 5k.
  11. Nur Asyah, Karate , perunggu.
  12. Rini Cahatrine Aritra, Karate, perunggu
  13. M. Reza Fakhriadi . Tennis Lapangan .EMAS
  14. Rosanty Dewi .Tennis Lapangan .EMAS
  15. Wulan Purnama Sari, Cabor Atletik 100m (emas), Lompat Jauh (emas), 200m (perak)
  16. Azkia Yasifa Ahla, Lari 400m perak
  17. Nilna Muna, Cabor Gulat, (emas)
  18. Uniska BJM Basketball Putra (perunggu)
  19. Uniska Basketball Putri (Perak)
  20. M.nizar (emas) bulutangkis tunggal putra
  21. Adam aldy (perak) bulutangkis tunggal putra
  22. A.royyanda (perenggu) bulutangkis tunggal putra
  23. Nuril Azhari rahman (perunggu ) bulutangkis tunggal puta
  24. Rian n.r & siddik purwanto (emas ) bulitangkis ganda putra
  25. A.royyanda & M.nizar(perak) bulutangkis gand putra
  26. Keby.m.w & aziza zainia .m (perak) bulutangkis ganda putri
  27. Keby.M & M.muzjadidh (perak) bulutangkis ganda campuran
  28. Aziza zianina m & m.siddik.p (perunggu) ganda campuran badminton
  29. Rusdiana cabang gulat 1 medali emas
  30. Inayatul Rahmi cabang gulat 1 medali emas
  31. Nilna muna cabang gulat 1 medali emas
  32. Septi cabang gulat 1 medali emas
  33. M.seman cabang gulat (2 medali emas)
  34. M rezky cabang gulat (2 medali emas)
  35. agus setia bakti cabang gulat (2 medali emas)
  36. Muchilisin cabang gulat (1 medali emas 1 medali perak)
  37. Dinda wahyu agustina cabang gulat 1 medali perak
  38. Nadia hafiza cabang gulat 1 medali perak
  39. Safitri diah kartika cabang gulat 1 medali perak
  40. M.risky fadillah cabang gulat (1 medali perak 1 medali Perunggu)
  41. M.fazrin abdillah cabang gulat (1 medali emas 1 medali perak)
  42. M.Ridho wahyudi cabang gulat (2 medali Perunggu)
  43. M ridho fahrizal cabang gulat 1 medali emas
  44. Prasetio cabang tarung silat kelas B putera (medali emas)
  45. Ramona tarung silat kelas E puteri (emas)
  46. David fadli firdaus tarung silat kelas A putera (Perak)
  47. Desi puspita sari tarung silat kelas D puteri (Perak)
  48. Raudah Kempo Kelas 50 Kg Putri (Perak)
  49. Yuni Lidyana Kempo Rondori 55 Kg Putri (Emas)

Baca juga : UNISKA Panen Medali Dalam Kompetisi Olahraga Mahasiswa Daerah (Komda) Kalsel 2018

Share ke media sosial anda...!