Inilah Nama Atlit Uniska Peraih Medali POMDA Kalsel 2019

POMDa Kalsel 2019

Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) dengan tema “BERGERAK, Bangun Solidaritas Dengan Sportivitas” yang berlangsung sejak tanggal 24-28 Juni 2019 telah selesai. Total 61 Medali berhasil diraih oleh Para Atlit Uniska.

Baca juga Mengirim 75 Atlit, Inilah Perolehan Medali Uniska di POMDA Kalsel 2019

Berikut daftar Atlit Uniska yang Juara dalam Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (Pomda) 2019 :

  1. Riana Arisanti, Cabor Renang, Juara 1 gaya punggung 100 meter , juara 2 gaya kupu 100 , juara 2 gaya bebas 50 , juara 2 gaya punggung 50 , juara 2 gaya bebas 100 , juara 3 gaya kupu 50 meter
  2. Tutut hastuti.. Juara 1 Komite -61 kg putri & juara 2 Komite beregu putri
  3. Nurli Ila..Juara 3 kata perorangan putri & Juara 2 komite beregu putri
  4. RIni Chatrine A..Juara 1 komite -68 kg Putri & Juara 2 beregu putri
  5. Nur Asyah.. Juara 3 Komite -55 kg putri & Juara 2 komite beregu
  6. Reksa Adelin..Juara 3 Kata perorangan putra, Juara 3 komite -60 kg putra & Juara 2 Komite beregu putra
  7. M Fikriyan Hidayat..Juara 3 Komite -67 kg putra & Juara 2 komite beregu Putra
  8. M. Mursyada L. Juara 2 Komite -67 kg putra & Juara 2 Komite beregu putra
  9. M.Rizal laduni.. juara 2 Komite +84 kg putra & juara 2 Komite beregu putra
  10. Rifky Syah Sumartono juara 3 gaya bebas renang 100m
  11. Renita Purwirastanti juara 1 komite +68kg putri & juara 2 komite beregu putri
  12. Sofiah juara 3 lari 400m putri
  13. Wulan Purnama Sari juara 2 lompat jauh putri
  14. Ali juara 3 lari 800m putra
  15. Muhammad Iqbal juara 3 lari 5000m putra
  16. Reza Fahriadi, Juara 1 Tunggal Putra Tenis Lapangan
  17. Rosanti dewi, Juara 1 Tunggal Putri Tenis Lapangan
  18. Reza dan Rosanti, Juara 1 Ganda Campuran Tenis Lapangan
  19. Akhmad Royyanda/Noviar Rian Rakmatullah, juara 1 ganda putra bulutangkis
  20. Nuril Azhari Rahman / Aziza Zaini Meida Nasrullah, juara 1 ganda campuran bulutangkis
  21. Adam Aldy juara 2 tunggal putra bulutangkis
  22. Dessy Puspita Rizki juara 1 sabel putri Anggar
  23. Muhammad Seman juara 1 kelas 58 kg gaya bebas putra dan juara 2 kelas 77 kg gaya grego putra gulat
  24. Inayatul Rahmi juara 1 kelas 58 kg gaya bebas putri gulat
  25. M.Rezqi juara 1 kelas 67 kg gaya grego putra gulat
  26. M. Fajrin Abdillah juara 1 kelas 85 kg gaya grego putra gulat
  27. M. Rezky Fadillah juara 2 kelas 67 kg gaya grego putra gulat
  28. Rusdiana juara 2 kelas 58 kg gaya bebas putri gulat
  29. Dinda Wahyu Agustina juara 2 kelas 52 kg gaya bebas putri gulat
  30. Septi juara 3 kelas 52 kg gaya bebas putri gulat
  31. Nilna Muna juara 3 kelas 58 kg gaya bebas putri gulat
  32. M. Ridho Wahyudi juara 3 kelas 52 kg bebas putra dan juara 3 kelas 54 gaya grego putra gulat
  33. Dede Zakaria juara 3 kelas 54 gaya grego putra gulat
  34. KHAIRUNNISA juara 1 KELAS C PUTRI tanding pencak silat.
  35. M. Gusriannur juara 2 kelas G putra tanding pencak silat
  36. M. Saiful juara 2 kls i putra tanding pencak silat.
  37. Ikhsan Anwari juara 2 klas D putra tanding pencak silat
  38. Juhratunnisya juara 2 kelas A putri tanding pencak silat
  39. Indra Wahyu Norkholis juara 2 kelas A putra tanding pencak silat.
  40. Muhammad Syahrani juara 3 kelas H putra tanding pencak silat
  41. RISKY ANDRIYANSYAH juara 3 kelas b putra tanding pencak silat
  42. Futsal Juara 3
  43. Voly Pasir 1 emas dan 1 perak
Share ke media sosial anda...!